OktPDR. Октябрьский

Новинки от AV-TOOLS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Женя

  • *****
  • 296
  • Пермский край
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2011,19:28:01 pm »
Ну вот-постепенно подходим к рихтовочным монтажкам  :-[

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #16 : Сентябрь 13, 2011,21:50:19 pm »
Хороший инструмент, однозначно будет очень полезен в работе!
Александр не пробывали делать 12-14 мм аналогичный крючок?
Как правило едут "тяжелые" больные, да и в крузаке таким ужиком как на видео не продавишь залом пожалуй.
Т.е. мысль такая, что всеже крючок "быстрее" в руках и точнее чем рессора.
Крючок пока эксперементальный, но первые испытания уже  показали жизнеспособность "Ужика" что касается силовых версий(10-12мм) обязательно воплотим, такая необходимость действительно есть,(из положительных свойств,вы Сергей, подметили достаточно точно,+проникающая способность!)

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #17 : Сентябрь 13, 2011,22:16:46 pm »
Саша попробуйте " придавить ужику  хвост" , типа  кита ,что бы получилось или овала . Думаю таким инструментом предварительный подъем будет и быстрее и качественнее.А в целом идея хорошая  :-[
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #18 : Сентябрь 14, 2011,00:21:46 am »
О, мысль  начинает развиваться, молодец Виталик! Я думаю, что будут нужны и такой какой есть крючек и придавленный.
Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2011,18:18:50 pm »
Вот новинки поступившие в серию в сентябре,силовые крючки для сложного доступа
АV-TOOL.RU Инструмент Для Ремонта Вмятин Без Покраски

Оффлайн pdrufa

  • *****
  • 2146
  • г.Уфа
    • Удаление вмятин
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #20 : Сентябрь 14, 2011,19:57:27 pm »
Выглядит многообещающе, геометрию надо тестировать. Но скажем, с тупым кончиком у меня как то не очень идут крючки в работе, когда их подматываешь мало куда можно просунуть. Если работать голым, от острого мало отличается, ну может быть соскальзывает меньше с острых вмятин.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #21 : Сентябрь 14, 2011,21:34:36 pm »
Выглядит многообещающе, геометрию надо тестировать. Но скажем, с тупым кончиком у меня как то не очень идут крючки в работе, когда их подматываешь мало куда можно просунуть. Если работать голым, от острого мало отличается, ну может быть соскальзывает меньше с острых вмятин.
На самом деле все крючки, оттестированы и запущены в серию,мне очень понравились первые два ближних, работа на крышах ближе к арке+передние крылья заход через  подкапотные отверстия,работа на кручение, ну и дверные панели.что касается тупых(сферических) окончаний, то они в основном предназначены для более удобной работы на кручение!

Оффлайн volf

  • мой учитель loot
  • *****
  • 92
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #22 : Сентябрь 21, 2011,11:25:34 am »
Учитывая моду на рессоры,хотим продемонстрировать новинку,инструмент получил рабочее название "Ужик"
Инструмент Для Ремонта Вмятин Без Покраски
"Ужика" сам пробовал. Мне очень понравился :-[ :) Жаль,что пока тока экспериментальный, ну и ждём 60 сантиметрового ужика :) Саня,дерзай!

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #23 : Октябрь 07, 2011,11:20:01 am »

Оффлайн Anton100

  • *****
  • 732
  • Тамбовская область
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #24 : Октябрь 07, 2011,13:25:40 pm »
Супер, жаль что только вышла когда я уехал ;D Я бы пересмотрел свой выбор наверно :)
УЧЕНИК AV-MASTER`a  8)

http://www.maxavto-pdr.ru/


Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #25 : Октябрь 07, 2011,22:09:30 pm »
В продаже имеется? или только в разработке?  цену в студию 8) ну или хотя бы в лс ;)

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • 2925
Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #26 : Октябрь 07, 2011,22:59:20 pm »
Зачетная стойка вышла  :-[
При желании ,тоже как вариант можно фен подвесить для прогрева.Уже будет- 3 в одном !
Простите ,что вечно умничаю , ну просто есть потенциал и я  не могу  промолчать  :).
Нужно уметь извлекать из факта смысл.

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #27 : Октябрь 07, 2011,23:08:27 pm »
Зачетная стойка вышла  :-[
При желании ,тоже как вариант можно фен подвесить для прогрева.Уже будет- 3 в одном !
Простите ,что вечно умничаю , ну просто есть потенциал и я  не могу  промолчать  :).
На счет фена, принимается! :-X необходим автомобильный быстроразжимной хомут!
по поводу цены комплекта(стойка,присоска,хребет,лампа с отражателем) в ближайшее время опубликуем на сайте!

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #28 : Октябрь 08, 2011,20:25:32 pm »
Cтойка отдельно будет в продаже?

Re: Новинки от AV-TOOLS
« Ответ #29 : Октябрь 09, 2011,00:01:12 am »
Cтойка отдельно будет в продаже?

Приветствую Николай! думаю будет!