OktPDR. Октябрьский

AV-TOOL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: AV-TOOL
« Ответ #105 : Ноябрь 11, 2012,23:39:24 pm »
Вот здесь, Сергей посмотриhttp://www.av-tool.ru/Catalog.aspx?id=in№ PRTS52(Platinum),PRTS52а(Platinum), №8n(диаметр прутка 10мм)

Re: AV-TOOL
« Ответ #106 : Ноябрь 16, 2012,12:35:58 pm »
Вот ещё интересные варианты крючков для работы на краях элементов
[IMG]http://i051.radikal

Re: AV-TOOL
« Ответ #107 : Январь 21, 2013,17:48:43 pm »
Увидел отзыв на крючок со сменными насадками,мягко говоря был удивлён:http://start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=12.900вот ответ: AV-TOOL (Тестируем Инструмент PDR)
Хочу напомнить что на весь инструмент AV-TOOL действует пожизненная гарантия,и рекламацию от вышеотписавшегося пользователя мы не получали!!!
Буду признателен услышать ваши отзывы,особенно от тех, кто инструментом пользуется, или хотя бы его видел ;)

Re: AV-TOOL
« Ответ #108 : Январь 21, 2013,23:12:17 pm »
Купил где-то 1,5-2 года назад ваш крючек арочный. Обычный, тогда вроде хромированных не было еще. Доволен крючком ОЧЕНЬ!!!!!! Афигенный. Хотя когда получил его, то вид не впечатлил. Так, что за инструмент спасибо. Другие крючки хочется, но цена колется. Потому пока репу чешу.

Рекламацию могу высказать только по поводу общения с кем-то из AV-Tool по мылу. Честно говоря внятного ответа как проплатить, получить, пощупать инструмент так и не получил. По моему я тому человеку вообще неинтересен был. Потому пришлось просить товарища (который по счастливой случайности ехал в МСК) купить инструмент и привезти. С кем переписывался честно говоря не помню, да и не важно это уже.

Оффлайн tuta

  • *****
  • 118
Re: AV-TOOL
« Ответ #109 : Январь 21, 2013,23:57:50 pm »
Привет купил несколько  ваших крючков с поворотнои ручкои  работал правда не много но доволен крючками ОЧЕНЬ!!!!!!

Re: AV-TOOL
« Ответ #110 : Январь 22, 2013,11:27:51 am »
Купил где-то 1,5-2 года назад ваш крючек арочный. Обычный, тогда вроде хромированных не было еще. Доволен крючком ОЧЕНЬ!!!!!! Афигенный. Хотя когда получил его, то вид не впечатлил. Так, что за инструмент спасибо. Другие крючки хочется, но цена колется. Потому пока репу чешу.

Рекламацию могу высказать только по поводу общения с кем-то из AV-Tool по мылу. Честно говоря внятного ответа как проплатить, получить, пощупать инструмент так и не получил. По моему я тому человеку вообще неинтересен был. Потому пришлось просить товарища (который по счастливой случайности ехал в МСК) купить инструмент и привезти. С кем переписывался честно говоря не помню, да и не важно это уже.
Приношу свои извинения,если получилось так,что мы вам, не внятно ответили!Стараемся всегда отвечать своевременно,и максимально понятно,но увы, и на старуху бывает...........  :-X

Re: AV-TOOL
« Ответ #111 : Март 10, 2013,11:08:16 am »
Увидел отзыв на крючок со сменными насадками,мягко говоря был удивлён:http://start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=12.900вот ответ: AV-TOOL (Тестируем Инструмент PDR)
Хочу напомнить что на весь инструмент AV-TOOL действует пожизненная гарантия,и рекламацию от вышеотписавшегося пользователя мы не получали!!!
Буду признателен услышать ваши отзывы,особенно от тех, кто инструментом пользуется, или хотя бы его видел ;)


Просто и понятно , без понтов
Отличный тест!

Re: AV-TOOL
« Ответ #112 : Март 12, 2014,14:35:37 pm »
Компания "AV-TOOL" информирует-в виду роста курса мировых валют, Цены на продукцию AV-TOOL не изменились :-X

Оффлайн Sergey

  • *****
  • 1364
  • Глаза боятся, руки делают!
    • https://www.hotspottools.com
Re: AV-TOOL
« Ответ #113 : Март 12, 2014,23:51:10 pm »
Вот это по нашему :-X :-X :-X Поддержим отечественного производителя :-[
Учиться ни когда не поздно!
          www.hotspottools.com

Re: AV-TOOL
« Ответ #114 : Июль 21, 2015,11:34:48 am »
купил инструмент этой конторы. дизайн огорчил с первого взгляда, но это только "цветочки". с первых работ стало ясно что металл этого инструмента оставляет желать лучшего, т.к. по моему мнению изготавливается из переплавленных консервных банок. в нашем сервисе мы уже 4 года используем набор A1: за все это время НИ ОДИН крючек не изменил своей формы и конфигурации.

лампа av-tool:
производитель явно пожалел количество гофр (шариков) на штативе лампы - из-за малого их количества ее не возможно установить горизонтально поверхности детали, присоска просто не держит.

что касается пробойников: очень мягкий пластик - каждые 5-10 ударов по поверхности детали его приходится подтачивать.

представители av-tool по телефону предлагают выслать чуть-ли не фото-отчет о нашей работе, якобы мы превышаем допустимое усилие на крючки. БРЕД одним словом, т.к. опыт и понятие как должен вести себя инструмент более чем достаточный.

итог: отечественный производитель, как не прискорбно (но прогнозируемо), разочаровал.
желающим купить этот инструмент можем посоветовать только одно: КУПИТЕ ЛУЧШЕ А1. пусть немного дороже, пусть дольше, но вопросов и нареканий на А1 у Вас никогда не будет.

Re: AV-TOOL
« Ответ #115 : Июль 21, 2015,23:57:12 pm »
Извиняюсь был в отпуске,не мог своевременно ответить.
Спасибо вам за комментарий.
Итак по порядку:
1)На весь инструмент AV-TOOL предоставляется пожизненная гарантия.За всю Шести летнюю историю производства и продаж нашего оборудования,мы не отказали не одному человеку обратившемуся с рекламацией!!!! Хотя справедливости ради стоит отметить,что количество таких обращений можно пересчитать по пальцам!!!
Далее,-Мы просили  Вас прислать фото "некачественного" инструмента и пояснения при каких обстоятельствах крючок согнулся.(это необходимо нам,для анализа ситуации)Но до сих пор,фотографий мы не увидели!( ;) )-Наша почта:info@av-masters.ru

2)Что касается пробойников,-они бывают: мыгкими,средними,жесткими. Каждый из них рассчитан на определенные задачи.

3)Что касается лок-лайна на лампах,- на фото к каждой лампе четко видно какое количество секций предлагается к лампе,и если пользователю не достаточно базового количества,а оно по нашему мнению достаточное! ,-то пользователь всегда может заказать дополнительные секции.






Оффлайн VMA

Re: AV-TOOL
« Ответ #116 : Июль 22, 2015,00:11:50 am »
Троль какой-то.
Мы работаем крючками AV Tool проблем никаких никогда не было. С пластиковыми забойниками так же. Делаем по несколько машин в день и все в норме.
Короче улыбнуло.